Linie 2:

AB

Ort

 

 

 

7.05 Uhr

Burggrub

 

 

 

7.08 Uhr

Oberleinleiter

     

7.11 Uhr

Geisdorf

 

 

 

7.13 Uhr

Herzogenreuth

 

 

 

7.16 Uhr

Lindach

 

 

 

7.19 Uhr

Tiefenpölz

 

 

 

7.23 Uhr

Teuchatz

 

 

 

7.28 Uhr

Oberngrub

     

7.33 Uhr

Kalteneggolsfeld

     

7.40 Uhr

Volkmannsreuth

     

7.42 Uhr

Traindorf

     

7.45 Uhr

Ankunft Schule