Linie 1:

AB

Ort

7.10 Uhr

Siegritz

7.13 Uhr

Neudorf

7.15 Uhr

Stücht

7.20 Uhr

Hohenpölz

7.25 Uhr

Neumühle

7.30 Uhr

Ankunft Schule

7.34 Uhr

Traindorf

7.40 Uhr

Volkmannsreuth

7.45 Uhr

Veilbronn

7.50 Uhr

Ankunft Schule