Linie 1:

AB

Ort

7.04 Uhr

Veilbronn

7.09 Uhr

Siegritz

7.12 Uhr

Neudorf

7.15 Uhr

Stücht

7.17

Neumühle

7.21 Uhr

Ankunft Schule

7.25 Uhr

Reckendorf

7.30 Uhr

Hohenpölz

7.33 Uhr

Brunn

7.40 Uhr

Zoggendorf

7.50 Uhr

Ankunft Schule